669155-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 67 Kauf und Lieferung von 7 Personenkraftwagen als Kastenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 67 Kauf und Lieferung von 7 Personenkraftwagen als Kastenwagen
Beschreibung: 67 Kauf und Lieferung von 7 Personenkraftwagen als Kastenwagen mit Verbrennermotor, teilweise mit Elektroantrieb und mit verschiedenen Ausstattungsmerkmalen.
Interne Kennung: 67-2024-00068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 67.22 Ersatzbeschaffung F-GA 5032
Beschreibung: Kauf und Lieferung von einem PKW Kastenwagen gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 67.P Ersatzbeschaffung F-GA 5058
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 67.32 Ersatzbeschaffung F-GA 5041
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 67.4 Ersatzbeschaffung F-GA 5042
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 67.4 Ersatzbeschaffung F-GA 5051
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: 67.4 Ersatzbeschaffung F-GA 5052
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: 67.4 Ersatzbeschaffung F-GA 5053
Interne Kennung: LOT-0007