2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MOBIIER SPECIFIQUE POUR LA MEDIATHEQUE DEPARTEMENTALE DE L'ORNE
Beschreibung: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MOBIIER SPECIFIQUE POUR LA MEDIATHEQUE DEPARTEMENTALE DE L'ORNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MOBILIER SPECIFIQUE POUR LA MEDIATHEQUE DEPARTEMENTALE DE L'ORNE
Beschreibung: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MOBILIER SPECIFIQUE POUR LA MEDIATHEQUE DEPARTEMENTALE DE L'ORNE