2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diskové úložiště PACS
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka, instalace a implementace technického řešení pro realizaci diskového úložiště PACS pro ukládání nestrukturovaných dat v souborové formě informačního systému PACS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: otevřené řízení
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1