2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) juridique, technique et financière - Réaliser les travaux de confortement de la Contre-Seille
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) juridique, technique et financière - Réaliser les travaux de confortement de la Contre-Seille
Interne Kennung: M2025-09-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'une mission d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) juridique, technique et financière liée à la réalisation des travaux de confortement de la Contre-Seille sur la commune de Bédarrides (84)
Interne Kennung: Non Alloti