669187-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HB_109_21_OV
Referenznummer der Bekanntmachung: HB_109_21_OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Schulgebäudes - Zentrum für Sprache und Bewegung - auf dem vorhandenen Campus Efeuweg im Süden von Berlin im Ortsteil Gropiusstadt.
- Baustelleneinrichtung des AN Mobile Trennwand
- 1 Mobile Trennwandanlage mit Schlupftür ca. 12 x 3,6 m
- 1 Mobile Trennwandanlage ca. 8 x 3 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421160 Beschlagarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Schulgebäudes - Zentrum für Sprache und
Bewegung - auf dem vorhandenen Campus Efeuweg im Süden von Berlin im Ortsteil Gropiusstadt.