669188-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überwachungsdienste – Prestations de sûreté des infrastructures de la régie Metpark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté des infrastructures de la régie Metpark
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché porte sur des prestations visant à garantir la sûreté des personnes et des biens des parcs de stationnement et de la fourrière située au Haillan de la régie METPARK
Interne Kennung: 2026FCS0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1880414
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026FCS0053
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880414
Options: