Referenznummer der Bekanntmachung: LK-SHG_2021/08#165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Umbauarbeiten des ehemaligen Kreiskrankenhauses in Stadthagen zum Verwaltungsstandort des Landkreises Schaumburg sind Bodenbelagsarbeiten notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der ausgeschriebenen Leistungen sind zunächst vorbereitende Maßnahme zur Verlegung der Böden sowie die anschließende Lieferung und Verlegung verschiedener Fußböden notwendig. Nähere Informationen hierzu entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.