669195-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Seilbahnsysteme mit Kabinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Seilbahnen am Ochsenkopf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234210 Seilbahnsysteme mit Kabinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Montage Einseilumlaufbahnen für 10 Personen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neubau Seilbahn Ochsenkopf Nord
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau SBO Nord: Kuppelbare 10er Kabinenbahn.
Neubau Seilbahn Ochsenkopf Süd
Los-Nr.: 2
Neubau SBO Süd: Bahntyp: Kuppelbare 10er Kabinenbahn.