Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45251250 Bau von Fernheizzentralen, 45000000 Bauarbeiten, 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke, 42511110 Wärmepumpen
Erfüllungsort
Stadt: Prenzlau
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland