Neubau Teuringer-Tal-Schule als 3-zügige Grundschule
- Gewerk 003.1 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung