669229-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Doposażenie oddziałów szpitalnych WSS w Czerwonej Górze w łóżka elektryczne z szafkami przyłóżkowymi – część II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doposażenie oddziałów szpitalnych WSS w Czerwonej Górze w łóżka elektryczne z szafkami przyłóżkowymi – część II
Beschreibung: Łóżka elektryczne z szafkami przyłóżkowymi – 23 zestawy
Vorherige Bekanntmachung: 526827-2026
Interne Kennung: ZP-1470-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Łóżka elektryczne z szafkami przyłóżkowymi – 23 zestawy