669237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Haus 65 - Umbau Tierlabor - Wartung Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 65 - Umbau Tierlabor - Wartung Lüftungsanlagen
BeschreibungWartung der Lüftungsanlagen im Haus 65
Interne Kennung2025-H65-431
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000