See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodów typu VAN
Beschreibung: Dostawa samochodów typu VAN
Vorherige Bekanntmachung: 424970-2026
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00158/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: składanie ofert odbywa się w całości przy użyciu środków komunikacji elektronicznej - art 138 ust. 4 PZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa 114 szt. samochodów spalinowych
Beschreibung: dostawa 114 szt. samochodów spalinowych
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00158/2026 cz.1
Los: LOT-0002
Titel: dostawa 11 szt. samochodów elektrycznych.
Beschreibung: dostawa 11 szt. samochodów elektrycznych.
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00158/2026 cz. 2