See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations, contrôles, entretiens, achats de pièces détachées et consommables pour les véhicules des établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Réparations, contrôles, entretiens, achats de pièces détachées et consommables pour les véhicules des établissements du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2024026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0023
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Interne Kennung: 23
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0022
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0013
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0009
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0027
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Interne Kennung: 27
Haupteinstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Los: LOT-0029
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0001
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l?EPSM de Caen
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l?EPSM de Caen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0016
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site d?Isigny sur mer du CHAB
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site de Isigny sur mer
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0006
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0019
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0028
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0015
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0007
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0024
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Pont l'évêque
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0020
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l?EPSM de Caen
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l?EPSM de Caen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0018
Titel: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site de Isigny sur mer du CHAB
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site de Isigny sur mer
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0014
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Aunay
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0012
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0030
Titel: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Beschreibung: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Lisieux
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0025
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0008
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Argentan
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0021
Titel: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Beschreibung: Contrôle technique véhicule légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Côte Fleurie
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0004
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Falaise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0017
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site de Isigny sur mer du CHAB
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le site de Isigny sur mer
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0011
Titel: Achat et/ou pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Beschreibung: Achat et/ou pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Bayeux
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: Achat et/ou pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l'EPSM de Caen
Beschreibung: Achat et/ou pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CHU et l'EPSM de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0026
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour le CH de Vimoutiers
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0031
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie, achat et/ou pose de pneumatiques des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour l'EPSM- site de Vire
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie, achat et/ou pose de pneumatiques des véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour l'EPSM- site de Vire
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour l'EPSM- site de Vire
Beschreibung: Contrôle technique véhicules légers et utilitaires inférieurs ou égaux à 3,5T pour l'EPSM- site de Vire
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Achat de pièces détachées pour l'ensemble des établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour l'ensemble des établissements du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Contrôle technique d'un véhicule supérieur à 3.5T
Beschreibung: Contrôle technique d'un véhicule supérieur à 3.5T
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules supérieurs à 3.5T
Beschreibung: Achat et pose de pneumatiques pour véhicules supérieurs à 3.5T
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie pour les véhicules supérieurs à 3,5T
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie pour les véhicules supérieurs à 3,5T
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Réparation mécanique, électronique et carrosserie pour un camion benne à ordure ménagères pour l'EPSM
Beschreibung: Réparation mécanique, électronique et carrosserie pour un camion benne à ordure ménagères pour l'EPSM
Interne Kennung: 37