See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune d'ORIGNY SAINTE BENOITE (Département de L'AISNE) Reconstruction de la station d'épuration intercommunale d'une capacité de traitement de 4100 EH
Beschreibung: Commune d'ORIGNY SAINTE BENOITE (Département de L'AISNE) Reconstruction de la station d'épuration intercommunale d'une capacité de traitement de 4100 EH
Interne Kennung: 25 E 22 SP-BC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45232422 Schlammbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001