2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures pour une mission d'ingénieur en génie civil
Beschreibung: Appel à candidatures relatif aux services d’ingénierie en génie civil en vue de la conclusion d’un marché négocié dans l'intérêt d’un projet de rénovation et de transformation du Centre Culturel Kulturfabrik, situé au 116, rue de Luxembourg à Esch-sur-Alzette.
Interne Kennung: 2502547
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0