669283-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2. S-Bahn-Stammstrecke München, VE 28k Medienfreimachung Querbahnsteig Hbf München
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45224
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 31682300 Mittelspannungsanlagen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44115500 Sprinkleranlagen, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags