2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ETABLISSEMENT D'ILE-DE-FRANCE COMPOSÉ DE 3 SITES
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ETABLISSEMENT D'ILE-DE-FRANCE COMPOSÉ DE 3 SITES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001