66929-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planungsleistungen technische Streckenausrüstung LST, OLA, 50 Hz, Lph 1-2 für das Projekt ABS Landshut - Platting
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planungsleistungen technische Streckenausrüstung LST, OLA, 50 Hz, Lph 1-2 für das Projekt ABS Landshut - Platting
BeschreibungBIM-Planungsleistungen technische Streckenausrüstung LST, OLA, 50 Hz, Lph 1-2 für das Projekt ABS Landshut - Platting
Interne Kennung21FEI55743
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001