2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de substitution du funiculaire par le bus - MVR / VCP - Juin-Sept 2026
Beschreibung: Service de substitution du funiculaire par le bus - Vevey Montreux Riviera - Juin-Sept 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000