669301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Eisenchlorid – Eisen-III-Lösung zur Phosphatfällung auf der Kläranlage / Lieferung und Abfüllung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisen-III-Lösung zur Phosphatfällung auf der Kläranlage / Lieferung und Abfüllung
BeschreibungEisen-III-Lösung zur Phosphatfällung auf der Kläranlage / Lieferung und Abfüllung Auftraggeber/-
Interne Kennung2025/089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von maximal 3.000 t Eisen-III-Chloridsulfat-Lösung innerhalb von 4 Jahren / Es muss min. eine 41 % tige Eisen-III-Chloridsulfat-Lösung angeboten werden