2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations régulières et occasionnelles de transports extrascolaires d'enfants
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations régulières et occasionnelles de transports extrascolaires d'enfants des 4 centres de loisirs de la Communauté de communes Vierzon-Sologne-Berry (Vouzeron, Genouilly, Massay et Foëcy).
Interne Kennung: 2026O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Transport régulier
Beschreibung: Lot 1 : Transport régulier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Transport occasionnel
Beschreibung: Lot 2 : Transport occasionnel
Interne Kennung: 2
669319-2026 - Competition
France – Special-purpose road passenger-transport services – Prestations régulières et occasionnelles de transports extrascolaires d'enfants
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026O
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Transport régulier
Description: Lot 1 : Transport régulier
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Transport occasionnel
Internal identifier: 2