Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212600 Bau von Pavillons, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Erfüllungsort
Postanschrift: DTU Lyngby Campus
Stadt: Kgs. Lyngby