See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offshore personeel en logistieke transfer service
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van offshore transport en logistieke diensten via helikopter en CTV voor 2 jaar + optionele verlenging van 2 * 1 jaar. Meer details in de beschrijving van de loten.
Interne Kennung: WS2418592809
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2418592809 - 1
Beschreibung: Offshore helikopterdiensten voor personeel en logistieke overdracht
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60424000 Vermietung von Luftverkehrsmitteln mit Besatzung
Los: LOT-0002
Titel: WS2418592809 - 2
Beschreibung: Offshore CTV diensten voor personeel en logistieke overdracht
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung