669347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Freiluftsportausrüstungen – GSE Neubau Grundschule mit Mensa, Hort und Zweifeldsporthalle, Elbestr. 25, 16341 Panketal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGSE Neubau Grundschule mit Mensa, Hort und Zweifeldsporthalle, Elbestr. 25, 16341 Panketal
BeschreibungLos 34 Lose Möblierung Sport
Interne Kennung65 12 14 GSE: Los 34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen, 39113600 Bänke, 39141000 Küchenmöbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuf einem unbebauten, teilweise erschlossenen Grundstück in Panketal, OT Zepernick, ist die Errichtung einer 3-zügigen Grundschule mit Hort und Sporthalle in kommunaler Trägerschaft geplant. Die Baumaßnahme umfasst eine BGF von ca. 10.640 m2. Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die lose Möblierung für das o.g. Bauvorhaben. Dies umfasst insbesondere: -Geräteschränke: ca. 8 St -Spinde: ca. 14 St -Sitzbänke: ca. 5 St -Sprunghocker und Kästen: ca. 20 St -Barren: ca. 2 St -Turnbänke: ca. 15 St -Turnmatten: ca. 45 St -Weichbodenmatten: ca. 4 St -Tischtennistische: ca. 5 St -Verschiedene Bälle etc.