669351-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mobile Bücherregale – Fourniture et pose de rayonnages pour le centre de maintenance tramway de Saint-Fons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de rayonnages pour le centre de maintenance tramway de Saint-Fons
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et l'installation de différents types de rayonnages pour le centre de maintenance tramway de Saint-Fons. Ces équipements sont similaires à ceux présents dans le centre de maintenance tramway de Saint Priest et concernent plus précisément : - Des rayonnages à palettes pour le magasin et l'atelier pour permettre le stockage de palettes ou autres pièces lourdes sur plusieurs niveaux de hauteur - Des rayonnages tôlés à 7 niveaux et leurs bacs de rangement pour permettre le rangement et le stockage des petites pièces de rechange, petits outillages et quincaillerie pour la maintenance des tramways - Des bacs de rétention - Divers équipements de rangement, de stockage et de travail pour le magasin Le marché inclus également la pose et l'installation de certains rayonnages, cela peut nécessiter des moyens de levage particuliers
Interne Kennung: 26M034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1880342
669351-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26M034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39152000 Mobile bookshelves
Additional classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment, 43800000 Workshop equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1880342