See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D E MICRO ORDINATEURS DE BUREAU, DE PORTABLES ET PÉRIPHÉRIQUES DIVERS Contrat n°5 81267 Lot 2 Micro ordinateurs portables Contrat n°5 81268 Lot 4 Micro ordinateurs portables pour développement
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION D E MICRO ORDINATEURS DE BUREAU, DE PORTABLES ET PÉRIPHÉRIQUES DIVERS Contrat n°5 81267 Lot 2 Micro ordinateurs portables Contrat n°5 81268 Lot 4 Micro ordinateurs portables pour développement
Vorherige Bekanntmachung: 794370-2023
Interne Kennung: NGO-23-101-05-Bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001