2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord cadre a pour objet la fourniture de produits chimiques de laboratoire, destinés aux activités de recherche d’ONIRIS, Ecole nationale vétérinaire agroalimentaire et de l’alimentation, sites de la Chantrerie et Géraudière à Nantes.
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la fourniture de produits chimiques de laboratoire, destinés aux activités de recherche d’ONIRIS, Ecole nationale vétérinaire agroalimentaire et de l’alimentation, sites de la Chantrerie et Géraudière à Nantes.
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRODUITS CHIMIQUES
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE PRODUITS CHIMIQUES DE LABORATOIRE