2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GESTION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES BOISSONS CHAUDES
Beschreibung: La consultation est décomposée en 2 lots dont le détail figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE). ▪ Lot n° 1 : prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie ▪ Lot n° 2 : prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Interne Kennung: CONTRAT DE CONCESSION N°02H26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera les prestations d’exploitation» dans le cadre d’un contrat de concession.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen