See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs et élévateurs PMR pour les Villes de Montivilliers, d'Epouville et du CCAS de Montivilliers
Beschreibung: La consultation concerne les prestations de maintenance et d'entretien des ascenseurs, élévateurs PMR et monte-charge à effectuer dans les différents bâtiments de la Ville de Montivilliers, du CCAS de Montivilliers pour la Résidence autonomie l'Eau Vive, et de la Ville d'Epouville. Les prestations donnent lieu à un marché ordinaire à prix mixtes et traités de la façon suivante : - Prix forfaitaire : le titulaire sera rémunéré conformément à la prestation de maintenance réalisée et dont le montant forfaitaire est indiqué à l'acte d'engagement et à la décomposition du prix global et forfaitaire - Prix unitaire : le titulaire sera rémunéré suite à l'émission des bons de commande relatifs à des prestations d'entretien curatif conformément aux prix indiqués à l'acte d'engagement (main d'oeuvre et déplacement) et multipliés par la quantité effectivement exécutée, et au devis présenté avant validation de la prestation
Interne Kennung: 25S015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien des ascenseurs et monte-charge
Beschreibung: Entretien préventif et curatif des ascenseurs et monte-charge pour les villes de Montivilliers, d'Epouville et du CCAS de Montivilliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien des élévateurs PMR
Beschreibung: Entretien préventif et curatif des élévateurs PMR pour La ville de Montivilliers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte, 42416100 Aufzüge