2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara d'appalto per la messa a concorso delle prestazioni assicurative per assicurazioni malattia IPG, LAINF e complementare LAINF
Beschreibung: Gara d’appalto per la messa a concorso delle prestazioni assicurative malattia IPG, LAINF e complementare LAINF. Periodo 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedi prescrizioni di gara