2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre relatif à la fourniture de gaz naturel aux points de livraison, incluant les services associés de la Ville de Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Accord-Cadre relatif à la fourniture de gaz naturel aux points de livraison, incluant les services associés de la Ville de Mantes-la-Jolie
Interne Kennung: 25S0033a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - : Fourniture de gaz naturel aux points de livraison de la Ville, incluant les services associés - Sites à faibles consommation ( T1 & T2 ) - inférieur à 300 MWh
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel aux points de livraison de la Ville, incluant les services associés - Sites à faibles consommation ( T1 & T2 ) - inférieur à 300 MWh
Interne Kennung: 25S0033a001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre est la période à l'intérieur de laquelle les marchés fondés sur l'accord-cadre ou marchés dits subséquents peuvent être lancés. L'accord-cadre court à compter de sa notification, et prend fin à l'issue du marché subséquent n° 2. Il n'est pas prévu de reconductions. Pendant la durée de validité de l'accord-cadre, les marchés subséquents sont attribués après remise en concurrence de tous les titulaires de l'accord-cadre. Cette remise en concurrence intervient pour chaque période : 1 ère période (2 ans) : le marché subséquent n°1 prendra effet à compter sa notification, pour une durée de deux ans. 2 ère période (2 ans) : le marché subséquent n°2 prendra effet à compter de la fin de la première période ou de sa notification si postérieure, pour une durée de deux ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - : Fourniture de gaz naturel aux points de livraison de la Ville, incluant les services associés - Sites à consommation moyenne ( T3 ) - entre 300 MWh et 5 GWh
Beschreibung: Lot 2 - : Fourniture de gaz naturel aux points de livraison de la Ville, incluant les services associés - Sites à consommation moyenne ( T3 ) - entre 300 MWh et 5 GWh
Interne Kennung: 25S0033a002
669398-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25S0033a
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25S0033a001
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 25S0033a002