669412-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Vermessungsleistungen Strecke Frankfurt-Heidelberg 3601
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungsleistungen Strecke Frankfurt-Heidelberg 3601
BeschreibungIm Rahmen des Ausbaus des Korridors Frankfurt – Heidelberg werden durch die DB InfraGo AG im Jahr 2027 auf der Strecke 3601 Frankfurt - Heidelberg zwischen Frankfurt-Loiusa und Neu-Edingen verschiedene Infrastrukturinvestitionsmaßnahmen umgesetzt. Im Zuge des Projektes werden Vermessungsleistungen ausgeschrieben.
Interne Kennung24FEI72892
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2
BeschreibungVermessung Los 2