669415-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L 231, Aachen, Radvorrangroute Horbacher Straße; Erstellung Fachbeitrag Wasserrahmenrichtlinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 231, Aachen, Radvorrangroute Horbacher Straße; Erstellung Fachbeitrag Wasserrahmenrichtlinie
BeschreibungL 231, Aachen, Radvorrangroute Horbacher Straße
Interne Kennung05_44-1146-B_44-25-5044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellung Fachbeitrag Wasserrahmenrichtlinie