See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES BORNES AUTOMATIQUES (26541A)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures passé en Marché passé sans publicité ni mise en concurrence (Article R2122-3 3° Droits d'exclusivité - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 26541A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1880567