2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Pulver-Röntgendiffraktometer
Beschreibung: Ausgeschrieben wird 1 Stk. Pulver-Röntgendiffraktometer zur Phasenidentifikation, Phasenquantifikation und Eigenspannungsmessung.
Interne Kennung: PL 138/2025/AIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-4516
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartungsvertrag