669428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Wartung und Notruf diverser Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Notruf diverser Aufzugsanlagen
Beschreibung: Wartung und Notruf diverser Aufzugsanlagen
Interne Kennung: 20150_RV_Wart.Notr._div.Aufzugsanl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wartung (Vollunterhaltung) sowie Notrufservice mit Personenbefreiung, von 30 Aufzugsanalagen im Bestand der ProPotsdam. Es wird ein kombinierter Wartungs- und Notrufvertrag als Vollunterhaltung abgeschlossen. Vertragsbeginn und Ende für den jeweiligen Aufzug ist der Anlage_5_ Aufstellung_1_VU_Notruf.pdf zu entnehmen.