2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI DES DECHETS RECYCLABLES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les prestations ainsi que les caractéristiques pour un marché de tri des déchets recyclables.
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flux des Emballages ménagers en plastique ou métal avec extension de consignes de tri collectés en Porte à Porte (PAP)
Beschreibung: Flux des Emballages ménagers en plastique ou métal avec extension de consignes de tri collectés en Porte à Porte (PAP)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Flux des journaux, revues et magazines ; des papiers cartons et cartonnettes collectés en Points d’Apports Volontaires (PAV)
Beschreibung: Flux des journaux, revues et magazines ; des papiers cartons et cartonnettes collectés en Points d’Apports Volontaires (PAV)
Interne Kennung: 2