See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem dla JSW S.A. KWK „Budryk" kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 555841-2025
Interne Kennung: 41/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
Los: LOT-0001