669468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten Fritz-Bauer-Gesamtschule in Sankt Augustin-Menden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Fritz-Bauer-Gesamtschule in Sankt Augustin-Menden
BeschreibungFritz-Bauer-Gesamtschule in 53757 Sankt Augustin-Menden 1. Küchenschränke - 1 x Einbauküche ca. 4.380mm mit Unterschränken, Oberschränken, 2 Einbaubecken inkl. Armaturen Küchenplatte HPL-Dekor - 1 x Thekenanlage ca. 4.380mm mit Unterschränken mit Schiebetüren, HPL-Rückwand; Küchenplatte HPL-Dekor 2. Innentüren - 2 x Holz-Schichtstofftür, 2-tlg Stahlzarge, 1 flg 1,01 x 2,135m, EI2 30-C5-Sa, TB - 1 x Holz-Schichtstofftüre, 2-teilige Stahlzarge, 1 flg 1,135 x 2,135m, Stahlzarge, TB - Holz-Schichtstofftüre, 1-tlg Stockzarge Stahl: 2 x 2 flg 1,90 x 2,26m, Stockzarge 1 x 2 flg 2,26 x 2,26m, Stockzarge - Holz-Schichtstofftüre, 2-tlg Umfassungszarge Stahl: 1 x 1 flg.1,76 x 2,26m 1 x 2 flg.2,01 x 2,26m Türelement EI2-30 Stahlblech/ Panikbeschlag: 3 x 1 flg. 1,135 x 2,135m 1 x 2 flg. 2,135 x 2,135m Edelstahl-Türdrückergarnitur, Drücker/Drücker mit Rosetten Boden- und Wandtürpuffer Edelstahl 3. Innenausbau Schrammboard 16mm HPL beschichtet, 1200 mm hoch
Interne Kennung2025-9-504-03-01-CA-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0