2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien Espaces Vert
Beschreibung: Entretien Espaces vert de Périgord Habitat
Interne Kennung: 2024 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE CENTRE VILLE SECTEUR 1
Beschreibung: Espaces vert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE CENTRE VILLE SECTEUR 3
Beschreibung: Entretien Espaces vert
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE PERIGUEUX AGGLOMERATION
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: SUD OUEST
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: SUD EST
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: TERRITOIRE NORD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: TERRITOIRE CENTRE VILLE SECTEUR 2
Interne Kennung: 2