6695-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Geschwindigkeitskontrollkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Einbau von mobilen Lasermesssystemen Jenoptik Robot TraffiStar S 350 MiniRack in KFZ-Front und -Heck mit jährlichem Service
Referenznummer der Bekanntmachung: 32-MobGÜW-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von mobilen Lasermesssystemen Jenoptik Robot TraffiStar S 350 MiniRack in KFZ-Front und -Heck mit jährlichem Service für 2 Fahrzeuge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung