669547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Wiederholungsprüfung ortsfester elektrischer Anlagen nach DGUV Vorschrift 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederholungsprüfung ortsfester elektrischer Anlagen nach DGUV Vorschrift 3
BeschreibungWiederholungsprüfung ortsfester elektrischer Anlagen nach DGUV Vorschrift 3 Das Technische Gebäudemanagement der Universität Potsdam beabsichtigt als Betreiber der Gebäude der Universität Potsdam, die Leistungen zur Prüfung der ortsfesten elektrischen Betriebsmittel und Anlagen nach DGUV Vorschrift 3 für verschiedene Standorte in Potsdam losweise zu vergeben.
Interne Kennung25/A0001014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelUP 1 + UP5
BeschreibungLos 1: ca. 27 Objekte mit ca. 50.000 m2 BGF ca. 7.000 Stromkreise Los 2: ca. 38 Objekte mit ca. 160.000 m2 BGF ca. 20.000 Stromkreise Los 3: ca. 25 Objekte mit ca. 50.000 m2 BGF ca. 7.000 Stromkreise
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUP 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUP 3, 5 und 6
Interne Kennung3