669563-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technical Assistance Services for the A400M Certification and Qualification Organisation
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Madrid, Spain
NUTS-Code ES España
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
OCCAR-EA as Contracting Authority has the requirement to contract Technical Assistance Services for the A400M Certification and Qualification Organisation
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 994 858,05 EUR
ohne MwSt.