See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI SOCIAL DES AGENTS REGIONAUX - 3 LOTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le suivi social des agents régionaux des Etablissements publics locaux d’enseignement, du siège et des maisons de la Région dans les départements de Loire-Atlantique, Maine et Loire, Mayenne, Sarthe et Vendée
Interne Kennung: 202658527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUIVI SOCIAL DES AGENTS REGIONAUX - LOT 1
Beschreibung: Concerne les agents territoriaux de LOIRE-ATLANTIQUE et VENDEE
Los: LOT-0002
Titel: SUIVI SOCIAL DES AGENTS REGIONAUX - LOT 2
Beschreibung: Concerne les agents territoriaux du MAINE ET LOIRE
Interne Kennung: 202658528
Los: LOT-0003
Titel: SUIVI SOCIAL DES AGENTS REGIONAUX - LOT 3
Beschreibung: Concerne les agents territoriaux de la MAYENNE et de la SARTHE
Interne Kennung: 202658529