2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardhof ZPW Klimazentrale Sanierung Kälteanlagen
Beschreibung: Die/der Anbieterin/Anbieter hat die Kälteanlagen (BKP 246) innerhalb der Klimazentrale zu liefern und zu installieren. Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen im Einzelnen die fachgerechte Demontage der bestehenden Kälteaggregate samt zugehöriger Installationen bis zu den jeweiligen Wanddurchführungen in der Klimazentrale. Anschliessend sind die neuen Kälteanlagen inkl. aller erforderlichen Komponenten zu liefern, zu montieren, aufzustellen und betriebsbereit zu installieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000