See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Traar, Moerser Landstraße / Buscher Holzweg, 47802 Krefeld - Malerarbeiten
Beschreibung: Die Stadt Krefeld plant in Krefeld Traar die Errichtung einer kombinierten Feuer- und Rettungswache auf einem Baugrundstück an der Kreuzung Moerser Landstraße / Buscher Holzweg.
Vorherige Bekanntmachung: 574486-2023
Interne Kennung: 2023-ZGM-6031-KUC-0213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001