669653-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Marché de travaux relatif à la réhabilitation de 67 logements et création de 9 logements neufs dont 8 en surélévation situés 33, 35, 37 et 39 Rue Moreau à MARCQ EN BAROEUL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux relatif à la réhabilitation de 67 logements et création de 9 logements neufs dont 8 en surélévation situés 33, 35, 37 et 39 Rue Moreau à MARCQ EN BAROEUL
BeschreibungMarché de travaux relatif à la réhabilitation de 67 logements et création de 9 logements neufs dont 8 en surélévation situés 33, 35, 37 et 39 Rue Moreau à MARCQ EN BAROEUL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTCE
BeschreibungTOUT CORPS D ÉTATS