2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT A LA RENOVATION DE L’HABITAT PRIVE ANCIEN DE VALENCIENNES METROPOLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une mission d’accompagnement à la rénovation de l’habitat privé ancien de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung: 2025141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement des propriétaires modestes et très modestes sur les programmes financés par l’Anah dans le cadre de la délégation de compétences
Beschreibung: Accompagnement des propriétaires modestes et très modestes sur les programmes financés par l’Anah dans le cadre de la délégation de compétences
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des propriétaires bailleurs dans des projets de travaux financés par l’Anah et assistance aux communes dans le montage de procédures coercitives de lutte contre la vacance
Beschreibung: Accompagnement des propriétaires bailleurs dans des projets de travaux financés par l’Anah et assistance aux communes dans le montage de procédures coercitives de lutte contre la vacance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement des copropriétés dans leurs programmes de rénovation
Beschreibung: Accompagnement des copropriétés dans leurs programmes de rénovation
Interne Kennung: 3