669666-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Gebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungGebäudewirtschaft / SZ-Nord, Erweiterung und Sanierung - Dachabdichtungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung388535-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung31-24-681